CONTACTOS: Teléfonos y correos electrónicos

Presidencia: Marta Wilson González (+53) 7838-0795 presidencia@bec.co.cu

Vicepresidencia: Ernesto Medina Rosales (+53) 7831-7630  ernesto@bec.co.cu

Dirección de Sistemas: Dayron Acosta Pérez (+53) 7838-0862 dayron@bec.co.cu

Dirección Jurídica: Dayimí Denis Ávila (+53) 7831-7619 dayimi@bec.co.cu

Auditoría: Mariela Ruano Muñiz (+53) 7838-0720 mariela@bec.co.cu

Oficial de Cumplimiento: Iraida Rosa Álvarez García (+53) 7838-0950 ext.212 iraida@bec.co.cu

Dirección General de Negocios: Elvia Graverán Pacheco (+53) 7838-0840 elvia@bec.co.cu

Dirección General de Operaciones: Enma Aimee Ferrán Fernández (+53) 7836-9769 emma@bec.co.cu

Dirección Comercial: Yuri Corona Chávez (+53) 7831-5498 yuri@bec.co.cu

Dirección de Préstamos y Depósitos: Lázaro Peña Amat (+53) 7836-9771 celia@bec.co.cu

Dirección de Cobros y Créditos Documentarios: Ibis Fernández Ortíz (+53) 7836-9772 ibis@bec.co.cu

Dirección de Riesgos: (+53) 7838-0950 Ext. 281 claudia@bec.co.cu

Dirección de Capital Humano: Regla Domínguez Olmo (+53) 7838-0950 Ext. 226 regla@bec.co.cu

Dirección de Contabilidad: Ileana Brito Sánchez (+53) 7838-0950 Ext. 231 ileana@bec.co.cu

Dirección de Logística y Servicios: Desiderio Rizo Soto (+53) 7838-0950 Ext. 226 rizo@bec.co.cu

Contacténos:

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje