¿ Por qué somos una oportunidad para los negocios ?


•Estamos avalados por 20 años de experiencia.

 

 

•Nuestros estados financieros son sometidos a la certificación por

firmas de auditores internacionales de reconocido prestigio.

 

 

•Desde 2008 contamos con un Sistema de Gestión de la Calidad

certificado por la Oficina Nacional de Normalización y el Bureau Veritas.

Servicios

Noticias

Tipo de Cambio

BANDERANOMBRESIGLACOMPRAVENTA
Dólar CanadienseCAD1.331811.33931
Franco SuizoCHF0.973350.98362
Peso ConvertibleCUC11
Corona DanesaDKK6.697926.69942
EuroEUR1.124691.10241
Libra EsterlinaGBP1.217811.19369
Yen Japonés (*)JPY105.83082105.84971
Dólar EstadounidenseUSD0.991.01
Dinar kuwaitíKWD3.255783.32156
BolivarVES13591.385313865.9587
Fecha de Actualización: 15/08/2019

Enlaces de Interés

Contacténos:

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje